Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 компенсирующего вида  Калининского района Санкт-Петербурга

Детский сад – это второй дом для ребят. В   нашем доме,просторном, современном, светлом  двухэтажном  здании,  звучат звонкие голоса мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 7 лет. Они все разные, неповторимые,  не похожие друг на друга, но такие желанные и любимые, что нашему педагогическому коллективу  пришлось проявить  смекалку и творчество, чтобы детский сад стал для них родным.  Прежде  всего,  мы стремились создать  уютную обстановку, в которой развиваются гармонично дети разных возрастов.  В нашем детском саду созданы все необходимые условия, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, как дома.